Очистить фильтры

2 Спальни Квартиры @ Zire Wongamat

2
спальная комната
2
Туалет
76.00 m²
размер
36
этаж
Цена аренды / месяц

฿ 35,000

Извините, сдан в аренду до 01 Jun 2026
Вид на море

Unit ID: U2567
Квартира (2 Спальни) @ Zire Wongamat (расположен в районе Вонгамат и Северная Паттайя). Апартаменты размером 76 м2, находятся на 36 этаже, имеют Вид на море, Вид на город. Стоимость аренды - 35 000 тайских бат в месяц (цена аренды из расчёта на годовой контракт). Вид собственности: Тайская. В квартире есть Кухня, Кухонная плита, Микроволновка, Холодильник, Телевизор, Кондиционер, Кабельное телевидение.

Расстояние до пляжа
50 m
Завершен
2014
Количество этажей в здании
54 этажей

Расположение Zire Wongamat

12.9613, 100.885385

Похожее Квартиры в аренду рядом с Вонгамат и Северная Паттайя

  • Вид на море
    Вид на бас-н

    1 Спальня @ The Palm Wongamat

    Квартира (1 Спальня) @ The Palm Wongamat (расположен в районе Вонгамат и Северная Паттайя). Апартаменты размером 47 м2, находятся на 35 этаже, имеют Вид на море, Вид на бас-н. Стоимость...
    Цена аренды / месяц

    ฿ 28 000

  • Вид на бас-н
    Вход в бас-н

    2 Спальни @ The Sanctuary

    Угловая Квартира (2 Спальни) @ The Sanctuary (расположен в районе Вонгамат и Северная Паттайя). Апартаменты размером 80 м2, находятся на 1 этаже (выход к бассейну), имеют Вид на бас-н...
    Цена аренды / месяц

    ฿ 45 000

  • Вид на море
    Вид на бас-н
    Квартира (2 Спальни) @ Sky Beach (расположен в районе Вонгамат и Северная Паттайя). Апартаменты размером 125 м2, находятся на 38 этаже, имеют Вид на море, Вид на бас-н. Стоимость покупки...
    Цена аренды / месяц

    ฿ 45 000

  • Вид на море

    2 Спальни @ The Riviera Wongamat

    Угловая Квартира (2 Спальни) @ The Riviera Wongamat (расположен в районе Вонгамат и Северная Паттайя). Апартаменты размером 70 м2, находятся на 29 этаже, имеют Вид на море. Стоимость аренды...
    Цена аренды / месяц

    ฿ 36 000

  • Вид на море

    2 Спальни @ Zire Wongamat

    Квартира (2 Спальни) @ Zire Wongamat (расположен в районе Вонгамат и Северная Паттайя). Апартаменты размером 76 м2, находятся на 36 этаже, имеют Вид на море, Вид на город. Стоимость аренды...
    Цена аренды / месяц

    ฿ 35 000

  • 3 Спальни @ Siam Penthouse III

    Квартира (3 Спальни) @ Siam Penthouse III (расположен в районе Вонгамат и Северная Паттайя). Апартаменты размером 117 м2, находятся на 6 этаже, имеют Частичный вид на море. Стоимость аренды...
    Цена аренды / месяц

    ฿ 40 000

  • Вид на море

    1 Спальня @ The Palm Wongamat

    Квартира (1 Спальня) @ The Palm Wongamat (расположен в районе Вонгамат и Северная Паттайя). Апартаменты размером 64 м2, находятся на 15 этаже, имеют Вид на море. Стоимость аренды - 35 000...
    Цена аренды / месяц

    ฿ 35 000

  • Вид на море

    2 Спальни @ Baan Plai Haad - Pattaya

    Квартира (2 Спальни) @ Baan Plai Haad - Pattaya (расположен в районе Вонгамат и Северная Паттайя). Апартаменты размером 68.5 м2, находятся на 12 этаже, имеют Вид на море. Стоимость покупки...
    Цена аренды / месяц

    ฿ 40 000

  • Вид на море
    Квартира (1 Спальня) @ NorthPoint (расположен в районе Вонгамат и Северная Паттайя). Апартаменты размером 65 м2, находятся на 16 этаже, имеют Вид на море. Стоимость аренды - 40 000 тайских...
    Цена аренды / месяц

    ฿ 40 000

  • Вид на море

    2 Спальни @ Laguna Heights

    Квартира (2 Спальни) @ Laguna Heights (расположен в районе Вонгамат и Северная Паттайя). Апартаменты размером 77 м2, находятся на 7 этаже, имеют Вид на море, Вид на сад. Стоимость аренды -...
    Цена аренды / месяц

    ฿ 35 000

  • Вид на море

    1 Спальня @ The Riviera Wongamat

    Угловая Квартира (1 Спальня) @ The Riviera Wongamat (расположен в районе Вонгамат и Северная Паттайя). Апартаменты размером 50 м2, находятся на 29 этаже, имеют Вид на море. Стоимость покупки...
    Цена аренды / месяц

    ฿ 32 000

Не можете найти нужную вам квартиру или дом?

Напишите нам что вы ищите и наши агенты подберут лучшие варианты недвижимости для вас.

Доступные обьекты в Zire Wongamat

Вид на море
Цена снижена 3.13%
Квартира (Студия) @ Zire Wongamat (расположен в районе Вонгамат и Северная Паттайя). Апартаменты размером 39 м2, находятся на 16 этаже, имеют Вид на море. Стоимость покупки данного объекта...
฿ 6 700 000

฿ 6 490 000

Вид на море
Duplex

3 Спальни @ Zire Wongamat

Угловая Квартира (3 Спальни) @ Zire Wongamat (расположен в районе Вонгамат и Северная Паттайя). Апартаменты (дуплекс) размером 187 м2, находятся на 53 этаже, имеют Вид на море. Стоимость...
Цена продажи

฿ 35 790 000

Вид на море
Цена снижена 3.13%
฿ 6 700 000

฿ 6 490 000

К сожалению, у нас нет предложений с одной спальней на продажу в этом кондо / посёлке. Хотите ли найти объявления с одной спальней в других проектах?
К сожалению, у нас нет предложений с двумя спальнями на продажу в этом кондо / посёлке.
Хотите ли найти объявления с двумя спальнями в других проектах?
Найти ещё объявления на продажу
Вид на море
Duplex

3 Спальни @ Zire Wongamat

Цена продажи

฿ 35 790 000

Вид на море

2 Спальни @ Zire Wongamat

Угловая Квартира (2 Спальни) @ Zire Wongamat (расположен в районе Вонгамат и Северная Паттайя). Апартаменты размером 100 м2, находятся на 28 этаже, имеют Вид на море. Стоимость аренды - 50...
Цена аренды / месяц

฿ 50 000

1 Спальня @ Zire Wongamat

Квартира (1 Спальня) @ Zire Wongamat (расположен в районе Вонгамат и Северная Паттайя). Апартаменты размером 52 м2, находятся на 20 этаже, имеют Частичный вид на море, Вид на город...
Цена аренды / месяц

฿ 20 000

Вид на море
Квартира (Студия) @ Zire Wongamat (расположен в районе Вонгамат и Северная Паттайя). Апартаменты размером 43 м2, находятся на 29 этаже, имеют Вид на море. Стоимость аренды - 18 000 тайских...